V- | <- ^ _ -> | | О компании | | Продукт | | О бизнесе | | Новости | | Дистрибьютеру | | Разное | )
Logo & Welcome

Новости Компании «Vision»
От дистрибьютеров
Ваша новость
Анонсы
bannerЧто новенького на сайте в разделе «Vision»?
Что новенького на сайте?
СМИ о Vision
Анонсы СМИ

Новости Компании с официального сайта
Vision International People Group
Назад
Новости в мире VISION
Горячие новости
Поделиться своей новостью здесь.
ЛИСТ РАССЫЛОК НОВОСТЕЙ - здесь Вы можете подписаться на лист рассылок новостей этого сайта и компании Vision

Архив охладевших новостей: Май-Июль, Август, Сентябрь.
Самый свежий Информационный Бюллетень Компании: 12.09.2000 (На печать: - 120900.doc).
Архив выпусков здесь .
26 Сентября 2000г. нажми на меня!!! Специальное предложение от *Sanalex*Group*
Источник: *Sanalex*Group*
20 Сентября 2000г. Критерии Конкурса спикеров
Оценка выступления будет производиться по 7 критериям:
  • Информационная насыщенность
  • Раскрытие темы
  • Форма подачи информации
  • Умение владеть аудиторией
  • Артистизм
  • Имидж
  • Соблюдение регламента

Для того, чтобы не перегружать почтовый сервер (не превышать допустимый объем выделенной памяти под Ваш ящик), нужно создать необходимые папки для хранения сообщений в "Локальных папках". Например, Прочитанные; Входящие; Отправленные и т.п., и все сообщения переносить (а не просто копировать) туда или в другое место на диске, в зависимости от назначения этих сообщений. Делая регулярно эту операцию Ваш ящик всегда будет готов для приема достаточно большого объема информации.
Источник: Юркин Сергей.
14 Сентября 2000г. С 3-его октября сего года возобновляет свою работу центр Светланы и Павла Дубровых в гостинице "Спорт" по адресу: г.Москва, Ленинский пр-кт, 90/2, ближайшая станция метро: "Проспект Вернадского".
Расписание работы центра среда(презентация) - с 18.00 до 20.00 суббота(школа) - с 11.00 до 14.00
Источник: Павел Дубров
14 Сентября 2000г. 2 октября состоится очередной марафон для Москвы и Московской области.
Для VIP за сентябрь проведут специальный тренинг VIP 6K, “ТОП 10” Компании Ата Мамедов и Сандрия Кудрикайте.
Для активных дистрибьютеров в сентябре выступят лидеры VIP 4-6K.
Начало марафона для VIP - в 10.00, для активных - в 13.00. Презентация для всех - в 17.30
Билеты продаются в дистрибьютерских центрах Москвы и Московской области.
Адрес проведения марафона: Москва, Стремянный пер., 28/2, д/к им. Плеханова (м. Серпуховская).
На печать: - 120900.doc
Источник: ДРД Компании
14 Сентября 2000г.
III-ий VIP-Форум Компании


На этом событии, ставшим уже традиционным для тысяч дистрибьютеров Компании VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP, как всегда будет проведен спикерский конкурс КОМПАНИИ
Какое количество спикерских мест получит каждый из Семи Регионов на этот раз - Компания объявит Вам после 15 октября, проанализировав результаты сентября.
Помните - все зависит только от ВАС! Чем больше VIP в сентябре будет в Вашем регионе, тем больше спикеров от Вашего региона поднимется на сцену!
С 15 октября в регионах будут проходить региональные спикерские конкурсы, об условиях участия в которых Вы можете узнать у членов Лидерского Совета Вашего региона.
Квалификация для участия в спикерском конкурсе на VIP-Форуме - VIP 1K в октябре 2000г.
Квалификация для участия в VIP-Форуме - VIP в октябре или ноябре (до 23 ноября)
Источник: ДРД Компании
12 Сентября 2000г. С 12 сентября 2000г. на пикапах в Екатеринбурге, Новосибирске и Хабаровске началась продажа наборов "Биоактиватор". Цена 1 набора составляет 33 у.е.
Источник: http://www.vipgroup.net
10 Сентября 2000г. Рекламные листок на «День здоровья» Вы можете просмотреть здесь: day.jpg, флаеры :на «День здоровья», на продление оплаты за сентябрь, об открытии Интернет-магазины - для печати Вы найдете в архиве flaer.zip.
Источник: ДРД Компании.
Сентября 2000г. 1 октября 2000г. начинает свою работу Интернет-Магазин Компании http://www.visionshop.ru, в котором дистрибьютеры смогут быстро и удобно заказывать продукцию с доставкой на дом! Подробнее читайте здесь.
Источник: ДРД Компании, http://www.visionshop.ru
9 Сентября 2000г.
В связи с проведением в Москве "Дня Здоровья" Вы сможете осуществить 1 октября 2000г. ТОЛЬКО на пикапе "Бауманский" квалификационную закупку за сентябрь 2000г.
На пикапах: "Таганский" (Москва), в Новосибирске, Екатеринбурге, Хабаровске, Алматы, Павлодаре, Киеве, Одессе, Львове, Харькове, Вильнюсе, Риге и Софии 1 октября закупки будут приниматься только в счет квалификационного месяца октября.
Источники: ДРД Компании, Сервер «Боцман»
9 Сентября 2000г. Интернет перестал быть дорогой и редкой игрушкой. Интернет действительно стал всемирной компьютерной сетью. Больше чем сетью. Это целый мир, пусть и считающийся виртуальным. В нем есть все. Есть места, куда приходят общаться. Есть места - куда приходят отдыхать. Электронный магазин компании VISION - это место, где можно сделать покупки. Интернет - это, прежде всего, передовые технологии, а VISIONSHOP позволяет использовать все их возможности с максимальной пользой для себя, для своей семьи и своего бизнеса.
VISIONSHOP создан для того, что бы вы могли больше не тратить свое время на поездки, на оформление лишних бумаг, не теряли его в очередях. Что бы вы могли забыть о дорожных пробках и толчее в часы пик. Что бы вы могли облегчить свой бизнес и, одновременно, больше уделить внимания себе, своей семье, своим детям. Теперь вам достаточно войти в Интернет, заглянуть сюда, сделать заказ и.. все. Остальное мы сделаем за вас. Где бы вы ни находились, дома или в офисе, в городе или на даче, наши курьеры доставят покупку буквально к порогу вашего дома. Быстро. Надежно. Точно в срок.
Несмотря на то, что в основе VISIONSHOP лежат сложнейшие передовые технологии, пользоваться им чрезвычайно просто и удобно. И не бойтесь что-то сделать "не так". Электронный магазин тут же подскажет вам, как поступить правильно и позволит все исправить.
Надеемся, что ваше впечатление от посещения VISIONSHOP будет приятным.

(Из файла помощи на http://www.visionshop.ru)
Источники: Сервер «Боцман», http://www.visionshop.ru
9 Сентября 2000г.
БИЛЕТ ДЛЯ КЛИЕНТА НА «ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ»
Выкупив два кейса по плану "Профессионал" в сентябре 2000г.
Вы получаете право на приобретение 1-го билета на мероприятие «ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ» (2 билета на семейный контракт).
Цена билета - 10 у.е.
На каждый последующий кейс Вы получаете БЕСПЛАТНО 1 билет для клиента!
Приобретая бустер-кейс в сентябре, Вы получаете право на приобретение 1-го билета на мероприятие для себя (2-х билетов на семейный контракт) и бесплатное получение 3-х билетов для клиентов!
Спешите приобрести билеты с 12/09/00 на пикапах и в ДРД Москвы, а также на пикапах в Алматы, Екатеринбурге и Новосибирске - лучших пикапах по продаже билетов на MILLEMIUN 2000.
«Сегодня клиент, завтра - дистибьютер, послезавтра - сетевик!»

Источник: ДРД Компании.
8 Сентября 2000г. Впервые, начиная с 15 октября, на складах Компании появятся красочно оформленные списки дистрибьютеров, выполнивших и подтверждающих высшие квалификации VIP 4K и 6K.
В октябре в почетный список попадут те дистрибьютеры, которые закрыли или подтвердили указанные квалификации за сентябрь.
Таким образом Компания хочет ежемесячно поздравлять своих лучших дистрибьютеров.
Источник: Сервер «Боцман»
8 Сентября 2000г. Новости с семинара лидеров!
25-26 ноября в Москве в истории VISION состоится третий очередной VIP-форум.

Не забывайте: каждое событие компании - это очередной шаг к вашему успеху. Наша компания - это компания нового типа сетевого маркетинга.
Большой успех - это прежде всего большая организация. Построение и развитие дистрибьютерской сети - это одно из важнейших направлений всех, кто считает себя лидером. И именно этот форум пройдет с общей тематикой "Построение и развите дистрибьютерской сети".
Именно на этом событии Вы узнаете все, что касается этого блока работы: как составлять список имен, как делать контакты, как приглашать по телефону, как проводить рандеву, как отвечать на возражения, как заключать сделку, как делать первые шаги, как помочь заработать первые деньги, как создавать команду, как развивать сеть, как выращивать лидеров, как делать бизнес международным и тд. и тп., и многое-многое другое, только в этом году и только на этом VIP-форуме!
Всё это вы услышите только от лидеров нашей компании, профессионалов высокого уровня, имеющих большие организации, умеющих зарабатывать деньги, VIP 4k.
Сделайте все возможное и невозможное, чтобы быть на этом семинаре. Будьте не одни, будьте со своими дистрибьютерами.

В программе ВИП-форума: раскрытие важнейших тем лидерами компании, признание дистрибьютеров, сумасшедшие новости по акциям компании, объявление квалификации на путешествие 2001 года, банкет для ВИП 4 карат, а также эксклюзивный тренинг вице-президента по международному и деловому развитию Жан-Марка Колаянни.
Особенный момент: дистрибьютеры (закрывшие до VIP-форума квалификацию VIP), которые в период октябрь-ноябрь подпишут 10 и более новых активных дистрибьютеров в первую линию, имеют невероятную возможность вывезти свою первую линию на VIP-форум компании.
Квалификация на VIP-форум - VIP в октябре или в ноябре до VIP-форума.
На банкет попадают дистрибьютеры в квалификации VIP 4 k, открывшие или подтвердившие квалификацию в октябре.
Источник: Сервер «Боцман»
8 Сентября 2000г. Новости с семинара лидеров!
Приоритетные направления развития бизнеса:
Россия и страны СНГ, Европа, Восток, Латинская Америка.
Компания ведет работу по выходу на такие рынки как : Армения, Молдавия, Грузия, Азербайджан, Монголия (компания VISION в Монголии уже зарегистрирована).
В жизни компании намечаются очень важные серьезные изменения - создается собственная база производства продуктов;
кардинально меняется система управления компанией, результатом которых является создание региональных центров.
Источник: Сервер «Боцман»
8 Сентября 2000г. Новости с семинара лидеров!
Суперинформация по продукту:
По джинсовой одежде:
в ближайшее время на складах компании появится 5 моделей из джинсовой колекции: рубашки мужские и женские, куртки мужские, новые модели комбинезон-сарафан, жилеты для молодежи, новые модели джинсов "Классик престиж".
По новой косметике "Миллениум":
новая косметическая линия "Миллениум" - это эталон для всей косметики. В разработке этой новейшей линии принимают участие известные компании в Европе: Провитал (Франция), Сер (Франция), Хармен (Германия), Самног (Англия), Живодан (1895 год основания) и Ру (1820 год основания) (Франция) (именно эти две компании дали такое понятие, как "запах на молекулярном уровне").
Наша косметическая линия - это революция в области косметологии.
По биоактиватору:
все компоненты биоактиватора сертифицированы (карточка, брелок, наклейки).
По новым разработкам:
ведется научная исследовательская работа в области ароматерапии.
Источник: Сервер «Боцман»
8 Сентября 2000г. Компания и БКЛ организует 30 сентября в Москве первый День здоровья. Этот день будет образцом для проведения Дней клиентов по всем городам. В нем могут принять участие и дистрибьюторы и клиенты. Уже сейчас ажиотаж невероятный. Всего 4000 мест. Предварительно цена билета 10 у.е.
В программе Дня здоровья: выступление специалистов, ученых в области здравоохранения,
информация по новым линиям продукта,
статистические данные,
результаты по использованию продуктов,
продажа необходимой литературы,
а также впервые - розыгрыш лотереи - более 1000 призов (выигрывает клиент - выигрываете и Вы),
вы увидите розыгрыш 10 главных призов и суперприз - путешествие в Египет на 1 неделю.

Квалификация на День здоровья - активность в сентябре (1 билет на дистрибьютора), если дистрибьютер выкупает 2+1 кейса - получает билет на себя + один на клиента, каждый последующий выкупленный кейс - дает возможность выкупить еще 1 билет для клиента.

Используйте это мероприятие для развития своего бизнеса.
Источники: Сервер "Боцман", ДРД Компании.
Сентябрь 2000г. Ваш виртуальный доктор
По адресу http://www.vip-doctor.ru открыт новый сайт "Виртуальный доктор". На этом сайте Вы сможете подробнее познакомится с продукцией нашей Компании, пройдя тесты, узнать о своем физическом состоянии, о своих возможных медицинских проблемах и путях преодоления их.
Источник: сайт Компании Vision
4 Сентября 2000г. С 4 сентября 2000г. на московских пикапах началась реализация наборов "Биоактиватор".
Цена 1 набора составляет 33 у.е.
Источник: сайт Компании Vision
4 Сентября 2000г. С 4 сентября 2000 г. на всех пикапах Компании началась продажа новой косметической серии Миллениум. Цена за 1 кейс продукции составляет 90 у.е.

          ВНИМАНИЕ!
  • На пикапах Москвы при продаже продукта взимается налог в размере 4%. Отпускная цена кейса новой косметической серии - 93,6 у.е.
  • На пикапах Екатеринбурга, Новосибирска, Хабаровска при продаже взимается налог в размере 5%. Отпускная цена кейса новой косметической серии - 95 у.е.
  • На пикапах Украины, Литвы, Латвии, Казахстана и Болгарии при продаже продукта налог не взимается. Отпускная цена кейса новой косметической серии - 90 у.е.
Источник: сайт Компании Vision
banner
Сентябрь 2000г. Внимание!!!
У Вас есть шанс стать известными в мире Vision, МЛМ, заявить о себе!!!
Если у Вас и у ваших знакомых есть интересная информация, статьи из прессы, личные статьи, новости, результаты, вопросы и др. информация связанная с Vision, MLM, здоровьем, и Вы хотите, чтобы об этом узнали тысячи людей - присылайте эти материалы на e-mail: World_of_Vision@sanalex.8m.com. Они будут размещены на этом сервере, а также в электронной газете «Мир Vision» бесплатно!
Если вы владелец своей странички в Интернет, посвященной Vision - у вас есть шанс повысить посещаемость своего ресурса. Оставьте адрес своей странички на e-mail: links@sanalex.8m.com, и адрес вашей странички будет размещен в разделе «Ссылки» бесплатно!
394 посетитель этой странички!